Новый Год

10.01.2020

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник.

 

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Вот и мы не остались в стороне.

 

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Старшеклассники подготовили для выступления сказки, новогодние песни. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности, справились со своими ролями. Песни и танцы сменяли друг друга. Праздник проходил в зале у новогодней елки и начался с небольшого представления с участием современной бабы – Яги и Кикиморы и конечно же Снегурочки и Деда Мороза. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен.

Ребята в новогодних костюмах водили хоровод ,  играли в игры, танцевали, участвовали в лотереях.  Праздник прошёл весело и интересно. Несколько часов пролетели как один миг.Хочу такой сайт

 По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.02.2020

Дата обновления: 04.02.2020

Дата публикации: 10.01.2020

Наверх

"Календарь питания"

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
kp2023.xlsx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».